Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

haxid

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О haxid

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    295264164

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  1. Ну вобщето в инете инфы полно. Я например покупаю на рынке у деда, у него он в ампулах из под пенициллина, по 10 мл. Очень удобно, не открывая флакон брать из него сколько надо шприцем. Кстати на пузырьке есть этикетка и там все написано. Название, объем, рекомендуемая концентрация, срок годности. На этикетке пишут, что 1мл на 10 литров воды.
  2. haxid

    Барбусы

    Именно от этого, т.к признаков бактериологического и вирусного заражения нет. В общем рыбы ведут себя нормально, окрас не теряют. Движение и аппетит в норме. Вздутие на самцов не распространяется. После вскрытия самки обнаружено много икры. Диагноз. Вздутие из-за закупорки мочеполовой системы либо из-за разложения икры.
  3. На нерест их надо отсаживать, после нереста убирать производителей и добавлять синьку ( не ту которой одежду красят ) У вас икру бактерии убивают!!!
  4. haxid

    Барбусы

    У меня проблема!!! Самцы не нерестят самок. Самки сначла раздуваются, потом чешуя встает дыбом, они плавают вверху и через некоторое время дохнут. Одна сдохла неделю назад, при вскрытии обнаружил много икры. Сейчас вторая на подходе. Что делать??? P.S. Покупал мальками в зоомагазине. Их там держали при температуре 28
  5. haxid

    Аквариумисты Ростова

    24 декабря открылся сайт и форум Ростовских аквариумистов. Мы являемся Некоммерческим проектом - наша цель организация общения аквариумистов г. Ростова-на=Дону и Ростовской области. Приглашаем к нам всех аквариумистов Ростова-на-Дону и Ростовской области. Адрес проекта : Аквариумисты Ростова
  6. Едят налет со стенок аквариума, очень любят таблетки для сомов sera viformo
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных