Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

boris.wasp

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О boris.wasp

  • Звание
    Новичок
  1. Есть цихлазомы чернополосные в количестве 7 штук, на взгляд новичка все самки, размером 5-7см. Отдам в добрые руки или на что-нибудь поменяю.
  2. Здравствуйте, всем. У меня возник такой вопрос, к сожалению самостоятельно не смогла разобраться. У элодеи и кабомбы от розеток листьев отросли белые "нити" очень похожие на корни. У кабомбы около 1мм толщиной и длиной до 5см, растут пучком; у элодеи по-одному до 2мм толщиной и длиной до 10см. Сами растения , на взляд новичка,чувствуют себя терпимо, отростают новые листочки. Но из-за этих "корней" выглядят лохматыми и неопрятныи. Вопрос: что это и нужно ли с этим бороться (может обрезать все)? Заранее благодарна за все советы и ссылки.
  3. "Спасибо" всем, кто не ответил. Как это принято, последнее время, разобрался сам.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных