Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

raptor969

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя raptor969

  1. Всем привет! такая проблема:добавил в аквариум CrystalWater и вода помутнела и не прояснилась по сей день,пробовал менять 20% воды, а толку нет. Аквариум 420л фильтры:Aquael fan2 и Aquael unifilter1000 недавно стали погибать рыбы(теряют окрас и ориентацию и дохнут) рыбы(шт): акулий балу-3,акулий сом(пангасиус сиамский)-2,плекостом рыжий-1,анциструс вуалевый-2,гурами-4(жемчужных-2 и 2-мраморных),водорослеед-3,макрогнатус-1,родостомус-1,неон красный-2,лорикария красная-2,гастромизон-2,данио рерио-5,данио коралловый-4,расбора-2,касатки-2
  2. у тебя ещё не восстановилось биологическое равновесие в аквариуме поэтому вода и мутнеет(идёт бурное размножение гнилостных бактерий) не меня воду через 5-8дней всё восстановится,и можешь добавить EasyBalance только строго в соответствии с инструкцией.Удачи тебе!
  3. Всем привет! такая проблема:добавил в аквариум CrystalWater и вода помутнела и не прояснилась по сей день,пробовал менять 20% воды, а толку нет. Аквариум 420л фильтры:Aquael fan2 и Aquael unifilter1000 недавно стали погибать рыбы(теряют окрас и ориентацию и дохнут) рыбы(шт): акулий балу-3,акулий сом(пангасиус сиамский)-2,плекостом рыжий-1,анциструс вуалевый-2,гурами-4(жемчужных-2 и 2-мраморных),водорослеед-3,макрогнатус-1,родостомус-1,неон красный-2,лорикария красная-2,гастромизон-2,данио рерио-5,данио коралловый-4,расбора-2,касатки-2
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных