Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Лилу

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Лилу


  1. :D Хочу сказать, большое спасибо, всему коллективу сотрудников интернет-магазина за хорошую работу. Пять месяцев делаю покупки через ваш магазин и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Все отделы работают слаженно и профессионально.

    Особенно хочу отметить работу ВЯЧЕСЛАВА ВЕРЕЩАГИНА. Профессионал своего дела. Всегда даст исчерпывающую информацию по товару, посоветует тот или иной препарат. Вообщем, ни один вопрос не пропустит без подробного ответа, терпеливо выслушивая моё занудство (т.к. аквариум у меня недавно и вопросы возникают постоянно).

    Спасибо, вам, рерята! ВЫ КЛАССНЫЕ!!!

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных