Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Акула-старожил

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Лилу

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Лилу

  • Звание
    Зашедший
  1. Продам малавийских цихлид. Пока маленькие. скоро будет аквариум мал. На фото родители. Детишек по-полам. Полосатиков и белых (маленькие они прозрачные). Помогите заработать на шоколадку доче))).
  2. Хочу сказать, большое спасибо, всему коллективу сотрудников интернет-магазина за хорошую работу. Пять месяцев делаю покупки через ваш магазин и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Все отделы работают слаженно и профессионально. Особенно хочу отметить работу ВЯЧЕСЛАВА ВЕРЕЩАГИНА. Профессионал своего дела. Всегда даст исчерпывающую информацию по товару, посоветует тот или иной препарат. Вообщем, ни один вопрос не пропустит без подробного ответа, терпеливо выслушивая моё занудство (т.к. аквариум у меня недавно и вопросы возникают постоянно). Спасибо, вам, рерята! ВЫ КЛАССНЫЕ!!!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных