Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Золотце 2

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Золотце 2

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04/24/1980

Информация

  • Город
    Москва
  1. Спасибо, а когда вода просветлеет я хочу растений настоящих посадить, только у меня грунт из мелкой ракушки, а я читала, что нужно его удобрить и вообще это сложный процесс, может пока не рисковать или можно посадить какие то водоросли без специальной почвы?
  2. Посоветуйте пожалуйста, второй день запуска аквариума, вода мутная, рыб морю голодом, свет выключила, посоветовали на птичке хорошенько воду посолить, это верно? Тема разделена. В дальнейшем, если хотите что то спросить, создавайте пожалуйста собственную тему. Максим.
  3. Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста. Вчера запустила первый в жизни аквариум, на 60 литров, вода "Шишкин лес" с добавлением Stress Coat - 4 чайные ложки и Stress Zyme (живые бактерии) 2 чайные ложки, десять веточек водорослей и есть очень маленьких золотых рыбок. Вода помутнела. Посоветовали добавить в воду 4 стол.ложки соли -это правильно? или менять ежедневно воду на 25%. А если менять , то воду из под крана смешивать с перечисенными средствами?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных