Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Rich

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Rich

  • Звание
    Новичок
  1. Подсадил 9 неонов... Осталось 5 Что это, золотые рыбки их сожрали? :shok: Вода в норме!!!
  2. Спасибо :hi: будем решать проблему! Сегодня же зажарю этих карасей...
  3. Подскажите пожалуйста, кто жрёт Гуппий? Купил в прошлую субботу десяток Гуппи подсадил в аквариум, а в понедельник недощитался 2шт, через день 1труп, ещё через день нашол на дне фрагмент(что не доели) ещё одной и сгодня обглоданный труп и в остатке 3 Гуппи Золотые, это отдельная тема... Сжирают все растения какие покупаю...обсасывают все камни и все мелкие стаскивают в один угол(надоело уже разравнивать) Аквариум 8 0 л (8месяцев) 2 золотые рыбки(жырные блин сволочи 10-12см), 3 неона, 5 коридоросов, 4 данио, 1 парчовый сом(7-8см), 1 амано (4 выпругнили, забыл закрыть на ночь аквас) 3 чистильщика + 3 Гуппи (пока)
  4. Rich

    Данио. Белый налёт

    Дело не в ЦЕНЕ!!!
  5. Rich

    Данио. Белый налёт

    Спасибо всем за участие, но рыбко умерла
  6. Помогите определить болезнь. У рыбки на правой стороне в районе плавника (да и на плавнике вроде тоже) появился белый налёт. Она стала вялой, жмётся ко дну. Помогите, чем и как лечить? Жалко рыбку!!!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных