Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

SLONIK

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О SLONIK

  • Звание
    Новичок
  1. Сегодня получил посылку. Тему можно удалить
  2. Спасибо! Письмо на адрес тоже пришло, буду следить. У нас почта тоже подводит, иногда до нескольких дней лежит посылка, а им трудно сообщить.
  3. Здравствуйте! 26 ноября 2012 года, мной был сделан заказ №12520-2 наложенным платежем. Товар 1 x Уголь Aqua Medic Карболит 4мм 5л/3кг для морских и пресн.акв. 834руб. 1 x Наполнитель JBL Symec Filterwatte - Синтепон тонкой очистки, 1000 г 595руб. 1 x Ершик JBL двойной для чистки шлангов 9-30 мм 341руб. 1 x Обратный клапан TETRA 85руб. 1 x Сменный мешок для фильтра №1 25*15 см 120руб. 29 ноября. после подтверждения мной заказа, пришло письмо: Вы оформили заказ в Аквариумном интернет-магазине AQUA-SHOP.ru. В настоящий момент диспетчером Юрий Сысоев заказу присвоен новый статус: Служба доставки [Нал.п.] (заказ подготавливается к отправке, упаковывается, отправляется к покупателю. Номер почтового трека будет выслан Вам в течении 3-х рабочих дней после отправки заказа.) Ждал, 3 декабря написал письмо с просьбой выслать № почтового терека. На следующий день, пришло письмо: Здравствуйте, Алексей. № почтового идентификатора мы вышлем Вам на этой неделе. С уважением, Сысоев Юрий служба обработки заказов Аквариумного интернет-магазина AQUA-SHOP.RU Еще раз написал письмо 10 и 11 декабря, сегодня уже 12 декабря, но ответа нет. Хочу чтобы прояснили ситуацию. что с заказом?
  4. SLONIK

    Помогите

    То что, дело в качестве водопроводной воды я поняла (т.к. у нас в городе не у меня одной после подмены воды гибнет рыба), но как вывести из стресса оставшуюся рыбу. С таким сталкиваюсь в первые. Зебра которая первая стала валиться выжила, только плавает не очень иногда ложится на дно боком, боция очень часто дышит, сомы и 2 попика оттошли и уже стали есть.
  5. SLONIK

    Помогите

    Подменила всего 6 ведер воды. Воду обычно не отстаиваю, только весной и осенью, пользуюсь кондишеном. Подмениваю раз в неделю, иногда через две недели не позже. А с тестами на водопроводную воду это крайне тяжело и затруднительно.
  6. Помогите советом. В акве 300л подменила воду, через час завалилась на бок зебра, еще через полчаса стали судоржно метаться по акве муры, через полтора часа сдохли 2 муры, 3 колибри, остальные пока кто на боку кто мордой в грунт лежит. Воду подменивала с Акутаном, РН в норме температура после подмены снизилась на два гр. Что делать?
  7. SLONIK

    Внешник

    Примерные размеры 25х25 высота 35см без переходника для шлангов
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных