Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.

Лялька

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Лялька

  • Звание
    Зашедший
  1. Для начала, ...... не кормить дней пять. Может десять........... А дальше, ........Слейтеру напишу, пусть расскажет. Не хочу чужие лавры, себе приклеевать! Спасибо, очень жду!!!!
  2. ХММММ.... Теперь он уже стоя не плавает, но жмется ко дну... может все таки оклимается???? Сейчас выложу видео, может глянете??? http://video.mail.ru/mail/foki-olga/30/31.html
  3. Всем привет!!! Может кто подскажет?? Дня три назад подсадила 4 новых рыбки - псевдотрофеусов, до этого жил 1 псевдотрофеус вместе с сомом.... Короче долгожитель этого аквариума 1 ый трофеус теперь все время стоя плавает, то поднимется немного, но в основном ближе ко дну сидит...(сначала защищал территорию, активно встречал новеньких) и часто открывает рот, кушает нормально, но как-то скромно, раньще первый летел к кормушке... Новеньких покупали в Аква Лого... Пожалуйста подскажите - это может вообще нормально???Если нет, то что делать????
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных