Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Татуся

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Татуся

  • Звание
    Зашедший
  1. Татуся

    Jebo R362

    У Вас в трубочке от расмылителя должен стоять клапан, что бы туда не попадала вода. Отключите компрессор. Продуйте трубку, что бы не было воды. Поставьте компрессор выше уровня аквариума и подключите. Отрегулируйте вертушком кол-во пузырей. Теперь сходите в зоомагазин и купите клапан. Если после этой процедуры пузырьки Вам всеравно не нравятся, поменяйте распылитель на другой. Удачи!
  2. Татуся

    Первый запуск

    При Вашей емкости аквариума, вы можете уже подменять по 5-10 литров в 2-3 дня, пока вода не станет прозрачной. Вы не написали, что у Вас за фильтр? Может он просто неисправен, несправляться на 60литров он вряд ли может.
  3. Посоветуйте, что нибудь. В 300 литровом псевдоморе, подсоленая вода. 2 сциэнохромиса, 2 астронотуса, 6 взрослых и 6 малька псевдотрофеусов. Аквариуму почти год, псевдотрофеусы размножаются. В момент чистки постояно переставляю декор, но что-то не нравится, подскажите, что поменять?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных