Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

николай

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О николай

  • Звание
    Новичок
  1. Смотря какой он будет маленький ,грунт какой вам нравится(но немного так как убирать за телескопами нужно как и за другими) для сомов желательно укрытие (корягу) растение на ваш вкус,обязательно фильтор (лучше посоветоваться какой будет обьем воды),компрессор,грелку,свет. . УДАЧИ !
  2. Купил аквариум 500 литров хочю поставить донный фильтор ,и положыть грунт 7-8см,живые ростения.Кто может посоветовать ,какой субстракт лучше и как поставить на вход или на выход ?
  3. Аквариуму 4 месяца, грунт 5-7 см, 2фильтра ех ,уф,со подача через миксер, 2 компресора, 9кустов, ,6 ножей 18-20см, 7сомов 7-15см, боцыи 3вида 5-7см,7дискусов,вода нитраты 50(из под крана 0)амиак 0,5 (из под 0) PH 7,3(из под7,3)СО в норме, подмена 4раза в неделю 25-30%, ,2раза сифоню грунт.
  4. Так вы травку разводите или рыбок содержите
  5. Я понимаю что все красиво ивсе живут но нитраты 50 и новая пара дискусов мрут
  6. спасибо за статью ,прочитал .Подмену 20 % делаю 4 раза в неделю 2 раза из них сифоню днем,8 кустов, корм утро -вечер ,кислород работает только днем ,уф после подмены 2-2.5 часа.
  7. Вопрос как понизить нитраты
  8. Два раза через интернет(здохли), а так в основном на птичке. Пакет в аква, каждые 20 мин добавление воды 4раза. Через час-1,5выпускаю.
  9. у меня аква 350 2фильтра 2026 2проф и2028 3проф подмену воды делаю 2 раза в неделю химией не пользуюсь но нитраты по тесту сера 40 50 что делать рыбы 7 дискусов 6 ножей 12боцый 14неонов 8 сомов живут дружно но ново купленные дискусы мрут на 3 5 день
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных