Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

GLOCK

Пользователи
  • Число публикаций

    345
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О GLOCK

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 01/12/1972

Информация

  • Город
    ESTONIA

Недавние посетители профиля

3,176 просмотров профиля
  1. GLOCK

    Морской форум

    Лучше бы и не начинали
  2. GLOCK

    Морской форум

    Ааа, вот как... Я подумал, что кирдык, о плановых работах ведь предупреждают, может просмотрел... Ну, за то теперь наверное всяких новшеств прибавится... А как долго продлятся работы, не подскажешь?
  3. GLOCK

    Морской форум

    Вопрос к админам, не в курсе на сколько серьёзно рухнул морской форум? Спасибо.
  4. Важен не литраж а площадь дна, и грамотное его обустройство. В таком не большом аквариуме лучше содержать несколько самок и одного самца! Для оживления картинки можно подсадить великое множество видов, на ваш выбор, если уж совсем не заморачиваться, дык хоть данио рерио P.S. как тут всё изменилось... по мутной фотке судят о рабочих качествах самцов, а с определением пола плоховато...
  5. Хмм, и на фото слева тоже самец??? Из чего это следует?
  6. С Днём Рождения Дружище!!! Будь Счастлив!!! :yahoo:
  7. Поздравляю! Будь Счастлив!!! :drinks:
  8. Хороший человек разбился на мотоцикле. Все подробности здесь. http://moto.clan.su/forum/2 Если кто может помочь- помогите.
  9. GLOCK

    Карп нерестится!

    Сегодня, видел как нерестились карпы! Ранее не доводилось видеть подобное,- мамки по 10кг прыгали, и шарились по прибрежной траве!!! Одну удалось зацепить, литра 3 икры в лодку вылилось
  10. GLOCK

    Slaterа с Днем Рождения!!!

    Слава, Дорогой! Прости пожалуйста, болел, пропустил событие!!! От всей души ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-Ю!!!
  11. Если это ещё актуально... Мы замораживаем мотыль следующим образом; После промывки мотыль закладывается в 10л ведро, заливается водой из под крана, включаем озонатор, и опускаем распылитель с озоном в ведро, на 20-30мин, помещение проветривается, сами убегаем вон! После этого мотыль отделяем от воды, и закладываем в полиэтиленовые пакеты (такие, закрывающиеся), тонким слоем 1,5см, и добавляем совсем не много воды, чтобы не происходило окислительных процессов, и в морозилку на -18... Не претендую, на то, что метод 100%правильный, но болезней, корм, приготовленный таким образом не вызывал.
  12. Да, заменителей, масса всевозможных, простокваша например, когда, уж совсем никакой пыли нет, мы ей пользуемся...
  13. Более, чем достаточно, на мой взгляд...
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных