Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

poppova

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя poppova

  1. мраморного гурами то есть славянский бульвар самовывоз 8 903 797 00 84
  2. 7000 руб.со всем оборудованием, в придачу доп освещение и отражатели, цвет темное дерево бу 2 года, продаю тк купила 400л пишите poppova@yandex.ru ПРОДАН
  3. мелании были реально больше карликового тетрадонта он не мог их победить но смущает то что в грунте их не осталось ни одной а у вас такое было чтобы сжирали всех до единой?
  4. Были мелании 3 месяца назад, теперь живут только во внутреннем фильтре. В аквариуме 4 боливийские апистограммы, 2 боции, 4 гурами, 4 амано и карликовый тетрадон. Ну не могли они в 125 литрах всех (!) меланий порешить. не осталось даже микроскопического размера улиток. кто виноват и что делать?
  5. ладно раки, у меня креветка размером с данио(!)ловила и ела этих самых данио, но поскольку целиком за один раз она их употрибить не могла по утам в аквариуме меня встречали половинки рыб теперь живет в изоляции а продавцы говорили - безобидная тварь...
  6. poppova

    неоны усыхают

    куда тащить неона на заклание то? где ЭТО делают? микроскопа у меня дома как то не завалялось... да и жалко
  7. poppova

    неоны усыхают

    Бльшое спасибо, но имено в этих диагнозах я и не смогла разобраться сама: авитаминоза у них быть не может - капаю витамины и кормлю мороженными кормами, а никаких других признаков кроме дистрофии не появилось, особо тощий, правда немного темнее остальных.
  8. за 3 месяца один за другим 4 из 9 неонов превратились в микровоблов, поведение обычное, едят при этом все одинаково, пока не дохнут, зато неизвестно почему откинулся упитанный данио, проживший всего 1.5 месяца. неонам почти год. к сожалению по слову "худоба" диагноз на сайтах по болезням рыб никак не ставится. может у кого такое было?
  9. спасибо за ответ, формальдегид в моем костапуре есть, если не найду FaunaMor, креветосов буду отсаживать, но тогда еще два вопроса - не вредно ли им так часто линять (я их из зоомагазина принесла неделю назад, только полиняли, все ноги себе отрастили , продавец сказал, что при смене воды они обязательно линяют - второй аквариум карантинный 20л и с половинной дозой костапура, 6 дней назад влитой, там плавают крапчатые и анциструсы, можно туда? треть я уже меняла.
  10. Вопрос в том можно ли лечить рыб в общем аквариуме от ихтио, если там креветки или креветков отсадить? Буду очень признательна за ответ.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных