Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

lee

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О lee

  • Звание
    Зашедший
  1. http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/c...0ef7781f7fdf97e Продаю дуговой аквариум 26л. ему несколько месяцев. фильтр, компрессор, грунт, растения (5 видов), сомик крапчатый и данио - прилогаются. А также могу вместе с ним впридачу отдать аквариум на 15 литров и новый фильтр-аэратор. Звоните 8-903-661-74-95 Оля. О цене договоримся.
  2. lee

    Help!

    Сразу и запустила. После того как налила. эээ... не надо было так делать, да?
  3. Ребята, помогите. Купила аквариум на 30л. Воду залила, отстояла два дня, добавила AquaSafe и EasyBalance, запустила зыбок. Через 2 дня вода помутнела, а окрас у рыб стал бледным. Боюсь, как бы они у меня не "уплыли в лучшие воды". Sorry, что не там написала. Сразу и не разобралась, что в другой ветке нужно было писать. Перенесено из форума Обсуждение работы интернет-магазина.
  4. Заказала аквариум дуговой PEARL 40 26л 40х25х30см. Стоит покупать тумбу или 26литровый можно и на стол поставить? Спасибо.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных