Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

astronotus

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О astronotus

  • Звание
    Зашедший
  1. джи! многие рыбки даже с набитым брюхом все время рыщут шобы такое скушать, живородки , холодноводные, цихлиды и прочие. мешкожаберного сома например, если несколько дней не кормить он все равно будет как на 9 месяце. добавляй к сухим кормам обязательно белковые (живые,лучше мороженные ) корми небольшими порциями 2 - 3 раза в день- один день на неделе разгрузочный. с уважением астронотус.
  2. джи! парчовым соскребалам не обязательно кидать таблетки они питаются налетом на стеклах и дерьмом. но телескопы холодноводные а птерикам нужно 23-25 градусов. как с этим? с уважением астронотус skorpi-west@mail.ru
  3. уважаемая Елена 888 купи на птичке простых,дешевых гупяшек-мурена должна охотиться+укрытие+ рассеяный свет ну и конечно достаточный объем корыта и не волнуйся "твоя малышка" от голода не сдохнет. р\s ну а тигровые креветки это уже понты. с уважением ASTRONOTUS skorpi-west@mail.ru
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных