Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

viljatarro

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы viljatarro


  1. со светом как ситуация обстоит?

    Дим, а при чем здесь свет, человек про кислоту спрашивает............

    Дык он жалуется, что трава не растет простейшая, при этом показатели воды нормальные, отсюда мона сделать вывод, что со светом что-то не так, кабомба кстати с фиговым освещением как раз очень быстро гибнет


  2. идете в любой супрмаркет, там покупаете смесь "морской коктейль", прокручиваете на мясорубке и, положив в пакет, морозите плоскими лепешками (кстати в получившийся фарш хорошо еще добавить витамины), потом просто отламываете кусочки нужного размера и кормите

    ИМХО - корм для фронтоз - лучше не придумаешь :D


  3. У меня в детстве был аквариум 60 литров. Там не было ни света, ни обогревателя, ни фильтра нормального. Также не было стерилизатора, всяческой химии, бактерий из пузырька и т.п.

    Был только компрессор совецкий и трубочка со стаканчиком 100гр. в котором лежала ватка синтепоновая. :rolleyes:

    Шланг от компрессора всавляем в трубочку, воздух гонит водичку наверх в стаканчик.

    Вот такой "Внешник".

    Рыбы жили (скалярии, лабиринтовые, живородки), валиснерия росла, живородки плодились.....

     

    Как Вы думаете сейчас в таких условиях кто нить будет жить ???

    если банка грамотно запущена,что прекрасно делается и без бактерий из пузырька, то разумеется будут, более того, живородки превосходно живут и плодятся в местах теплых сливов в Москва-реке, некоторые лабиринтовые будут жить и размножаться в теплое время года даже без "стаканчика с ваткой" и валлиснерия будет расти и анубчики и крипты =)

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных