Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рак и его актиния

Inexorable

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Inexorable

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08/17/1982

Информация

  • Город
    Королев МО
  1. Захожу на страницу сайта и антивирус постоянно кричит Троянская программа ... тра ля - ля.. Могут Ваши администраторы проверить все ли чисто? описание: trojan-Ramsom.JS.Agent.a http://tools.spylog.ru/counter2.2.js Длится уже неделю, ранее такого не наблюдал.
  2. Вот что получилось через несколько месяцев, если кому-то интересно (это февраль 2009г.). Только извиняюсь за присутствие оборудования.
  3. http://www.vitawater.ru/aqua/fish/spec/welse/clar-bat.shtml - это про клариуса, я вообще не понимаю как может он жить в 80 восьмидесяти литрах 7лет Да и кроме того у вас жуткое перенаселение. (даже для 3 анциков мало места - небось драки происходят постоянно). А тесты посоветую на нитраты, нитриты, аммиак - это более важные параметры. Подменивать воду по мере испарения верх кощунтства. Попробуйте отстоянной процентов 30% в неделю.
  4. Поздравляю. Банка супер. и малыши
  5. Вроде наметился новый аквас объемом 330л. Собственно обращаюсь за вопросом какой из фильтров взять? Аквас будет пресноводный, прямоугольный, открытый (150х50х45). Вот только в магазине были такие, а чем отличаются не понимаю. Фильтр внешний EHEIM 2226 professional 950л/ч до 350л Фильтр внешний EHEIM 2226 professional 950л/ч до 350л + Фильтр внешний EHEIM 2026 professional 2 950л/ч до 350л с наполнителями - в каталоге есть еще такой. Обощив то что писали в начале, думаю 2026 будет нормальным, а как Вы считаете? Или может на распродаже термофильтр до 600л. http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/c...ucts_quantity/1 - не будет ли сильное течение?
  6. За своими не замечал, хотя когда голодные иногда нитчаточку во мху выедают.
  7. А по шумности что скажите? Они тихие?
  8. Вроде цена перестала пугать. Если определюсь с увеличением объема аквахозяйства, то спрошу про конкретные модели. Спасибо.
  9. Спасибо за столь развернутый ответ. Можете еще рассказать принципиальные отличия профи от классик, выше надежность, удобство использования? Сколько лет может прослужить фильтр Eheim?
  10. может вопрос для кого-то покажется банальным, но все же. Везде советуют и есть в наличие именно Eheim, чем они лучше аналогов тетра ЕХ, ЖБЛ ...? Может кто-нибудь огласить + и минусы, или кинуть ссылкой где об этом можно почитать.
  11. Спасибо огромное за подсказку, после ваших комментариев купил несколько камней и передвинул кабомбу, далее по мере разрастания лиммоника буду его пересаживать. Мне почему-то совсем разонравился фон. как думаете замена на черный будет оправдана? Света еще взял 30 Вт - сегодня поставлю, далее буду думать с СО2.
  12. Добрый день хочу выслушать критику всех желающих Я новичек в аквариумистике - заразился всего полгоданазад. Прочитав лекции решил сделать что-нибудь приятное глазу с точки зрения дизайна. Что посоветуете добавить/убавить/передвинуть? Сейчас так:
  13. Inexorable

    Первая банка РИО 180.

    Наконец-то добрался до старых фоток и сделал новые Как писал выше после лечения ихтика делагилом - почти всей длиннойстебельке наступил конец, выжил кусочек мха 1 см роголистника (который потом попер в рост по 8 сантиметров в день) выжил лиммоник и ветка чего-то (это что-то потом разрослось неплохо) После небольшой перестановки и наращивания яванского мха на корягу в ноябре получилось так: Сейчас взял кабомбу и поменял лампы на dennerli special plant + color plus.
  14. Inexorable

    Первая банка РИО 180.

    Это почти сразу после запуска 9 июля 2008г. Сейчас немного по другому (растений поубавилось), постараюсь сфотать на днях.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных