Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Pilat

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Pilat

  1. Видел результаты на днях. Рыбный магазин посадил трёх САЕ в маленький аквариум, они передрались, два с заметно побитой шкурой, один целенький. От стресса окраску хвоста чуть потеряли. Кстати, странная штука. Мой САЕ вечером был здоровёхонек, за радужницами гонялся, а утром просто пропал.
  2. Маленькое они просто могут не успеть съесть.
  3. Хлопья попугаи сметают... надо что-то маленькое, что попугаев не заинтересует, наверно. Или вообще загородку какую-то сделать, чтобы они тута не пролезали.
  4. У меня в аквариуме (120 литров) живут два лялиуса, три рыжих попугая (15 сантиметров с хвостом), три маленькие радужницы, три маленьких меченосца, два лабео, двое маленьких сомиков. Проблема с кормлением. Если кормлю TetraPro - круглые плоские лепёшки - то все кроме лялиусов в принципе довольны. А лялиусам ничего не достаётся - тормознутые они и рот маленький. Если кормить чем-то мелким, то оно падает на дно, а лялиусы там не очень разбираются, и опять же все кроме них рады. Вопрос - есть ли что-то, что доставалось бы в основном лялиусам?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных