Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

Морская фигура офиура

День аквариумиста

zahar

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О zahar

  • Звание
    Зашедший
  1. Максим, Алексей! Большое спасибо. Вот такой вопрос. У моей начальницы , а живём мы в одном городе, но в разных районах, в аквариуме шикарно растёт анубиас. Цихлиды его разрывают, а он всё равно растёт и очень быстро. Воду заливаем из одного водопровода, свет один и тот же. Только там ёмкость чуть больше. А вот у меня при тех же условиях результат почти противоположный. Не гниёт, но и расти не хочет. Зато у меня лимонник шикарно рос. А он вроде жёсткую воду не жалует.
  2. Спасибо. Список распечатала. Поеду на Птичку с ним и попробую достать то, чего нет. Вот валиснерия растёт плохо - роют анцитрусы. Может грунта добавить поболее?
  3. Уважаемые форумчане! У меня вопрос по подбору растений в аквариум на 80 литров. Вода очень жёсткая(Подмосковье г. Жуковский). Свет - 2 лампы дневного освещения с отражателем. Световой день с 7 утра и до 10 вечера. Грунт - битый красный кирпич и чёрный мелкий гранит из зоомагазина. Сейчас живут 2 вида эхинодорусов, 4 вида криптокарин, анубиас и ридчия. Из всех нижеперечисленных радует только последняя - выкидываю ковшиками. в прошлом году эхинодорусы цвели и давали побеги. В этом году какое-то затишье. Хочется оформить красочно и с учётом ярусности. Из рыб в данный момент 2 вида радужниц, скалярии, апистограмма и пара анцитрусов(обычный и звёздчатый). Профессионалы, помогите пожалуйста.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных