Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Наталия

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Наталия

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    439218063

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Наталия

    а это мой...

    По личному опыту советую убрать аквариум подальше от окна-выйдет Солнышко,не избавитесь от зеленых водорослей.
  2. По-моему,идея замечательная.Только надо разделить по номинациям:профессионалы и любители,тогда появятся шансы у всех. Форум сам по себе познавательный,а так будет еще интересней. ИМХО для себя лучше еще не находила.Спасибо!
  3. То,что они свободноживущие-это точно.Так планарии или нематоды?или без разницы,пока не беспокоят?Может перекармливаю?Возьмут и расплодятся....Какие-то они не симпатичные.
  4. Сифонила в очередной раз грунт,т.к.креветки плодятся,приходится просматривать,что "насобирала",а то выливать их жалко и обнаружила в грязи каких-то бело-прозрачных микроскопических червячков.На гидр не похожи.Что это?И как от них избавиться?
  5. Прислушайтесь к мнению Hatchera.Аквариумистика-это болезнь.Она либо проходит,либо приобретает хронический характер.Пожалейте ваших рыбок-обустройте их быт.
  6. Наталия

    С Новым Годом!

    Поздравляю всех с Новым Годом! Только радости и удачи во всем!
  7. Помимо жесткости воды,надо кормить разнообразно.А шкурку оставлять им.Они ее съедают.У меня Аманы и фильтраторы,сначало было страшно,считали их каждый день.Сейчас проще,даже расплодились.Причем,своего разведения ничего не боятся,в отличие от родителей.
  8. Спасибо за ссылку,очень познавательно,но судя по опыту автора статьи,начинаю сомневаться.Унас эти дети меньше родителей,но не мальки.А в статье ясно говорится,что просто в аквариуме они не выживут.Не подкинули же нам их.Будем наблюдать,надеемся им у нас понравится.
  9. Здравствуйте! Купили 2 месяца назад 3 креветок Амано, сегодня окончательно убедились в том,что их не меньше 6.Везде написано,что в домашних условиях они не размножаются.Мелочь погибнет?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных