Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

donfimon

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя donfimon

  1. Всё, отмучилась моя рыбонька А причину я определила - не смогла разродиться, под конец из нее вышла всчкая дрянь, плюс один мертвый малек. Что делать в таких случаях я не знаю.
  2. Спасибо всем за ответы!!! Хорошее фото не получится, она лежит в плст.контейнере, кот плавает в акве. Купила "Бактопур", купаю А рыбка, одна из пузатых - пецилия, они все похожи друг на дружку. Я тоже подозреваю что что-то с плав.пузырём
  3. Заболела рыбка Пецилия. Никаких внешних повреждений, не может впслывать, делает иногда попытки (во время общего кормления). Аппетит есть. Остальные рыбки здоровы. Чем лечить? ЖАЛКО ТРАВИТЬ ЧЕМ ПОПАЛО Антибиотики пробовать или что еще? Помогите друзья! Третий день лежит... На фото мои рыбки.
  4. В нашей банке стало тесновато. А хочется разнообразия. Девушек больше, штук 5, парней штуки 3. Находимся м. Беляево. Могу поднести к метро. Фотки можно сделать, попробую позжее, если получатся
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных