Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

фру-фру

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О фру-фру

  • Звание
    Новичок
  1. Ломбардо 2 самки 7-8см,цихлазомы меека 2самца 7-8см,хромис-красавец самец 8-9см,боции модеста 2шт.7-8см.ВСЕ ПО 150РУБ.Самца еллоу отдам .Можно поменять на растения .Цихлазомы меека и боции уже уехали.Остались 2 хорошенькие,молоденькие,упитанные барышни Ломбардо,хромис и еллоу сменили картирку.
  2. У меня есть 2 лишних самца,правда постарше около 6 месяцев.
  3. У вас отличный гаремчик,то что нужно.Что касается растений,я не замечала,чтобы мои елошки ими интересовались.Но во время нереста самец начинает перекапывать дно,поэтому растения должны быть хорошо закреплены или можно пустить плавающие ,роголистник например.Можно кладофору и яванский мох.
  4. У самца ярко-чёрная окантовка спинного,брюшного и анального плавников.У самок чёрного цвета практически нет.Самец покрупнее,когда возбуждён на глазу появляется поперечная чёрная полоса.
  5. У меня тоже стоит лампа "марина",рыбы смотрятся здорово,особенно "джексоы",просто сияют.Никаких водорослей нет.А чёрная борода мне кажется бывает от избытка корма.
  6. псевдотрофеус - плохая компания для лялиуса и неонов.Сомики возможно платидорасы.
  7. не уверена,что мои вегетарианцы.Вместе с головастиками была просто икра,теперь её нет и количество головастиков не увеличилось,а у некоторых слегка откушены хвостики.Просто жутко опустить палец в воду!
  8. я так понимаю едят они то же что и рыбы?Может им корм для мальков подойдёт? Огурец есть не стали,а вот таблетки для сомиков вроде им интересны.
  9. Люди посоветуйте .Наловила головастиков на корм малавийцам.Сестра пристыдила - нарушаешь мол баланс в живой природе.Решила вырастить несколько для восполнения популяции,ну и интересно посмотреть как они в лягушек превращаются.Вот только что они едят не знаю,сдаётся мне что своих более мелких собратьев.Подскажите ,кто знает.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных