Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

alexus

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О alexus

  • Звание
    Зашедший
  1. Из 3 рыбок умерло 3, и при этом 2 остались? Ответ, надеюсь, уже нашли.
  2. Я просто говорю, как у меня было. У тебя есть ампулярии? 4 штуки в 100 литрах? Может от стресса чего-то выделяют, не знаю, спорить не буду.
  3. Запах от ампуляриев 100%. У меня одна ампулярия в баночке до запуска аквариума 2 дня пробыла. Часа 4 хватило чтоб появился запашок. А когда включал туда компрессор то и пена появлялась. Ампулярию брал чисто для запуска, по совету какого то сайта.
  4. Всем привет! Аквариумом обзавелся, и чисто для красоты поднимающихся пузырьков купил китайский компрессор. То что он шумит, меня не так волнует, как то, что он пахнет китайской пластмасой, в т.ч. и исходящий воздух. Подскажите, рыбки не подохнут от этого? И что можно предпринять (кроме, как выкинуть - отнести обратно)?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных