Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Лёша Рыбкин

Пользователи
  • Число публикаций

    1,056
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Лёша Рыбкин

  • Звание
    СОВЕТНИК
  • День рождения 06/01/1962

Информация

  • Город
    USA/PA/Philadephia
  • Интересы
    Аквариумные растения

Недавние посетители профиля

4,775 просмотров профиля
  1. Раз уже произошло-ничего не меняйте..Если бы Вы этого ожидали, то тогда нужно было бы подготовиться. А так..Если личинку(а теперь -малька) пересадите-то куда? И в какую воду? И с производителями тоже самое..Следите, что бы родители не были голодны..Чем Вы их кормите? Наверное сухим? Просто растирайте его в пальцах тщательнее-малек его будет есть. Хотя есть в продаже-специальный..Просто не допускайте сейчас никаких изменений..Конечно "отход" будет, но надеюсь-не большой.. Наличие растений-для скалярий, не обязательно. Они кладут икру на вертикальные поверхности. У меня лично клали-на стенку горшка, на стенку акваса.Просто "созрела" пара..Да и температура наверное простимулировала нерест..Наблюдайте-интересно! И пишите-как они!
  2. Ой! Где я тока не был! В "личке" расскажу... В "нашем " случае я как раз о Азоте с Фосфором..Давай прийдем к "консенсусу"! Падает редокс..Что там с СО2-не понятно..Подмены все равно,как не "крути"-нужны..Как раз поведение(мельчание) плавающих растений-об этом говорит. Кстати, а именно Сальвиния-требует вообще Очень много света! В зоопарке ребята её на продажу держали, в оранжерею выносили..С кулак размером была..
  3. Спасибо, что не забываешь!!!
  4. Для Lexa-Привет Дружище! Господину Соловьёву..С проблемой наличия Азота-я в принципе согласен..Вот только, что Вы тогда подразумеваете под"продуктами распада"?
  5. Лёша Рыбкин

    Нужно чаще встречаться!

    Славик Привет! Да жизнь закрутила-завертела...Ну это в личке...Я тут скоро сам жить в Москве-буду!!! Столице Нашей Родины! Ну наверное не совсем так..Одной ногой здесь, одной там..Но это в первый раз так приезжаю надолго. Руководство просто из себя вышло. Правда всё уладилось.. P.S. И ещё я недвижимость приобрёл-в ближнем Подмосковье-50 км..Недалеко? В общем час от Курского вокзала(электричкой). Так что есть чем заниматься! Обязательно нужно встретиться и пообщаться! Я Твои телефоны -выписал в "походную"книжку. D Вообщем -"будем посмотреть". У Вас сейчас Жара? У нас каждый день-40С...Правда у всех кондиционеры..приятно, что не забыл..
  6. Лёша Рыбкин

    Абитуриенты АЛ

    Каждый солдат мечтает...Ну потерпи и будешь Fisha ещё по плечу снисходительно похлопывать.
  7. Лёша Рыбкин

    Нужно чаще встречаться!

    А собираться пришла пора!!! Хотелось бы в Августе сделать "Большой сходняк" -всех Друзей Ветеранов. Я прилетаю на месяц-29го в 14.00 в Шереметьево..Ну там меня конечно встретят, охватят вниманием, и как говорил Ипполит-разденут... Но АЛ-не забуду. Был в Мае, но не доехал..Чуть-Чуть..Была неделя-7 дней дождь, и был на Ленинском, но ближе к метро. А без созвона-не рискнул....
  8. Лёша Рыбкин

    Шизгарики

    Так, что Саша-пойдём в "охранники*? Пусть меня научат...
  9. Лёша Рыбкин

    С днем рождения!!!

    Алёша! Поздравляю с Твоим Днем Рождения -Тебя и всю твою семью! Оставайся таким же целеустремлённым, весёлым и одновременно серьёзным! Ведь на Тебе большая ответственность и нагрузка! Удачи в бизнесе и личной жизни! Да и в твоей любимой рыбалке! С Большим Уважением! А . Рыбкин.
  10. Лёша Рыбкин

    Нужно чаще встречаться!

    А. чёрт...Вот так всегда... Нужен кто то с "моторчиком" , кто Вас Всех соберёт в "кучу"?
  11. А гуманны ли войны-где гибнут люди? И часто мирное население? Можно продолжить.
  12. У меня порядка 20 книжек. Все порожняк. Так , что делись секретами и личным опытом. Это тоже моя любимая рыба. Первые несколько партий-потерял. Ихтик. Послушаем твою версию. С Уважением. Рыбкин. Зы. Владею 4мя языками. Но немецким -нет. (есть пару книжек на немецком).
  13. Так что же ты ждешь , мой друг? она же свеженькая! А лукс найс! дай ей месячишко-а потом будешь корректировать... запрограмированна на успех.
  14. Лёша Рыбкин

    Нужно чаще встречаться!

    Лёшик! Ты бы поподробнее... Хорошая фотка! слева-направо...Дар, Glock и Большой Грызь... Эх, жил бы я где то поближе...
  15. Это я так...Для развития темы... Должны же быть противоречивые обстоятельства, например...И опять же-преодолевать что то нужно?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных