Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Vitaliy

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Vitaliy

  • Звание
    Посетитель

Информация

  • Город
    Москва
  1. Купил в Аквалого. Большое спасибо. Вот небольшой обзор, сильно не пинайте, впервые в эфире: http://www.youtube.com/watch?v=a4vmymibkKw
  2. Спасибо огромное. Чрезвычайно заинтересован в покупке 30-ти литрового аквариума.
  3. А не подскажите когда в продаже поятся эти новые аквариумы.
  4. А не подскажите, что это за трава такая аквариумная похожая на газонную траву. Хочется в будущем оформить аквариум ей - http://www.prirodni-akvaria.cz/uploads/prirodni-akvaria.cz/akvaria/akvarijni-sety/akvarium-aquael-shrimp-set-20-l.jpg
  5. Мне тут подсказали что для креветкариума лучше брать аквариум с прозрачными стыками, что скажите про такой? Dennerle Nano Cube на 30 л http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/cPath/25/products_id/17873
  6. Спасибо за советы. Сегодня смотрел эти Aquael Shrimp живьем и креветок красных тоже. Очень неплохо выглядят. АА коряга мангровая (соответственно вымачивать буду ее после покупки в магазине недели две) не повредит ?
  7. Восток. По мне вся вода в Москве противная, я ранее жил в Подмосковье где артезианская, там рыбы в такой нормально живут без отстоя воды. А какие креветки нормально размножаться будут? Про вишневые я в курсе, может еще какие симпатичные и неприхотливые есть.
  8. Всем привет. Можно ли в таком аквариуме держать рака? Двух наверно нельзя, замочат друг друга во время линьки. Замочит ли рак креветок? И вообще, насколько хорош этот аквариум для креветкариума и какие симпатичные креветки порекомендуете и что бы они могли размножаться. О воде. Заполнять думаю отстоянной бутилированной водой, ибо водопроводная ужасна, какую посоветуете.
  9. Vitaliy

    30л в офисе

    Подтверждаю, вынесет все растения подчистую.
  10. И еще видео из жизни креветки 10мегов Видео
  11. Вот мое видео с этим мальком, уже повзраслевшим http://www.shvedun.ru/images/video/perl.wmv Думаю, можно уже определять вид.
  12. Вот я, по-моему, такого же сфотал. Этот находился в банке на корнях прорастающего растения. http://www.shvedun.ru/micro-2.htm Второе фото.
  13. Всем привет. Вот такая штука завелась в аквариуме. Перемешается по листьям тонким концом вперед, сокращая и вытягивая тело. Что это?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных