Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

карасева

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О карасева

  • Звание
    Зашедший

Информация

  • Город
    Москва
  1. Тогда интересно было бы посмотреть, что у вас получилось. Маску снимите?
  2. Доброй ночи, Артем! Прочитала от корки до корки все сообщения на вашу тему, потому что весь январь-февраль носилась с такой же идеей - зарабатывать на жизнь в свое удовольствие (аквариумистика, разумеется...) Кроме всех известных мне зоомагов с этим уклоном, посетила птичку, переговорила с продавцами, и, где возможно, с управленцами. Практически все собранные мнения я нашла в вашей переписке: от "забудь про аквариумистику, корма для кошек-собак - вот панацея", "в 90% из 100% - дело гиблое, не суйся" до "если грамотно подойти, все будет ок" и "не знаю ни одной точки, которая бы работала в убыток". Больше всех помог Дмитрий из Тетрацентра, мы пытались прикинуть стартовую сумму и пришли к весьма приблизительной цифре 100-150 000 долл. Действительно, подсчитать затраты не так сложно, как спрогнозировать спрос и оборот. Но это неважно, важно то, что от этой мысли я все-таки отказалась. Хочу по-прежнему считать рыбок питомцами, свои аквариумы - произведениями искусства, а заботу о них - расслаблением после работы. В любом случае, мне интересно, к чему придете Вы...
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных