Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Amaly

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Amaly

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10/22/1955

Контакты

  • ICQ
    192836873

Информация

  • Город
    Москва
  1. Конечно! С вами приятно иметь дело!
  2. Я от этой напасти купила несколько отоцинклюсов (макроспилусов и негро) и улиток нерритин. Через три дня мой аквариум сверкал чистотой!!! :good:
  3. Хочу поблагодарить сотрудников магазина за исполнение заказов #2576-9 и #2576-10. Большое спасибо Надежде Лыткиной за ее консультации и формирование заказа, а также курьеру Александру Михайлину (заказ #2576-9) за молниеносную доставку! Все рыбы и улитки живы-здоровы и растения в прекрасном состоянии. :good:
  4. Amaly

    Аквариумы Aquael PEARL

    Я в ноябре купила Perl 50 45 л. Сначала было неудобно убирать из-за крышки - сейчас приноровилась. Мне нравится этот аквариум.
  5. В Аква Лого я уже несколько раз покупала рыб - все отлично. Сейчас тоже жду рыб. Но всегда спрашиваю про карантин! И дома у меня рыбы обязательно проходят через карантинник.
  6. Хочу сказать огромное спасибо: Вячеславу за формирование заказа и подробные консультации! Надежде за коррекцию при составлении заказа и оперативную связь по телефону! Виктору за своевременную доставку заказа! Все отлично и я очень довольна!!!
  7. Освоились! ...А может наоборот - им что-то не нравится?
  8. Мои макроподы выплывали из зарослей, только когда я подходила к аквариуму. На чужих не реагировали. Лишних телодвижений они точно не делали. И не было в аквариуме ни одной улитки...
  9. Когда я делала заказ, то Анна сказала, что кардиналы маленькие и пол их различить пока невозможно. Я писала раньше об удачном подборе гуппи, также удачно оказались подобраны и кардиналы. Я просто поделилась своей радостью, а Вы своим раздражением... Удачи Вам, Sim!
  10. Amaly

    Долговечность аквариума.

    О, это на всю жизнь!
  11. Amaly

    Долговечность аквариума.

    Мой аквариум еще "древнее" - 30 с гаком! Лет 10 простоял на антресоли... Сейчас вот два года, как поставила снова. Никаких протечек!
  12. 8 лет у меня прожил телескоп в круглом советском аквариуме. Здоровенный вымахал!..
  13. Появились малыши-гуппяшки... Из пяти кардиналов оказались 3 самца и 2 самки. Настроение у них лирическое ...
  14. Может здесь можно что-то увидеть? Вид сверху. Листики жесткие. Лягушка любит на них лежать.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных